Сегодня 20 октября 2018

Обновлено 10 часов назад

С Днём учителя

03 октября 2018

-От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Мудрый учитель своим словом, своим вниманием формирует личность и судьбу человека. Без талантливого наставника ребёнок может пропустить что-то очень важное в жизни, не совершить личных открытий, не заметить в себе большой талант. Благородный и нелегкий труд педагогов пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Педагог не только учит своему предмету, но и даёт нравственный и профессиональный ориентир, который может оказать решающее воздействие на жизненный выбор.
Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один компьютер.
Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особая признательность ветеранам педагогического труда, внесшим неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
От души желаю вам мудрости и терпения! Благодарных учеников и родителей! Пусть вам всегда сопутствует вдохновение! Счастья вам, здоровья, благополучия и новых профессиональных побед!