Сегодня 20 октября 2018

Обновлено 10 часов назад

Всероссийские интернет-конкурсы

08 октября 2018

Организаторы – региональная общественная организация "Содействие" и Интернет-портал Эко2018.рф.
Прием конкурсных работ в электронном виде на отборочный этап Конкурса – с 15 сентября по 15 ноября 2018 года. Каждый может представить только одну работу.
Жюри определит примерно по 100 участников - финалистов Конкурса.
Объявление победителей и призеров в сети Интернет - 1 декабря 2018 года.
С Положениями конкурса, в которых подробно описаны требования к конкурсным работам и правила подачи заявки, можно ознакомиться на сайте Николаевского муниципального района https://nikoladm.khabkrai.ru.
Ход и результаты Конкурса освещаются на сайте http://www.эко2018.рф и в различных средствах массовой информации.
Победители, призеры и обладатели Гран-при Конкурса награждаются Дипломами и памятными призами.
*Конкурс фотографий "Экологические места России"
Цель - обратить внимание всех неравнодушных граждан нашей страны к экологическим проблемам посредством участия в фотоконкурсе "Экологические места России". Каждый желающий сможет запечатлеть экологические объекты России и объекты, нуждающиеся в безотлагательной экологической помощи, и разместить их на сайте. Таким образом, многие соотечественники познакомятся с новыми для них объектами, памятниками, заповедными местами России.
К участию допускаются лица в возрасте от 7 до 99 лет включительно.
* Конкурс детского творчества "Природа родного края"
Цель - формирование экологической культуры подрастающего поколения, привлечение внимания преподавателей, родителей к экологической тематике, активацию творческого потенциала детей, поддержку общественных и волонтерских организаций, занимающихся вопросами экологического образования и просвещения.
К участию в Конкурсе допускаются лица в возрасте от 7 до 18 лет включительно. Конкурс проводится в трех возрастных группах: 7-9 лет; 10-14 лет; 15-18 лет.
В Конкурсе рассматривается детский рисунок (сканированный), выполненный на любом материале (картон, ватман, холст и т.д.) и исполнены в любом жанре, в любой живописной или графической технике (за исключением компьютерной графики), с любым уровнем мастерства. Запрещается плагиат, любая перерисовка и иное копирование с чужих картин, рисунков, фотографий, а также с иных типов изображений. К рисунку может быть добавлено небольшое описание (сочинение не более 750 знаков, включая пробелы).