Сегодня 20 октября 2018

Обновлено 10 часов назад

О старте «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

05 октября 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Николаевском и Охотском районах сообщает о том, что с 01 по 12 октября организована тематическая «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

По телефону «горячей линии» специалисты - эпидемиологи проконсультируют всех обратившихся по вопросам вакцинации, профилактике гриппа, источниках и путях передачи инфекции, дадут рекомендации, как уберечь детей от этого заболевания.

По указанным вопросам следует обращаться с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 в рабочие дни по телефону: