Сегодня 21 августа 2018

Обновлено 2 часа назад

Хотите развивать свой бизнес или только планируете открыть своё дело?

09 августа 2018

Портал поможет выбрать перспективный бизнес, рассчитать бизнес-план или выбрать наиболее подходящий из предложенных примеров, подобрать помещение для бизнеса (приложение содержит базу данных), узнать о мерах поддержки малого бизнеса, пройти бесплатное обучение, найти надёжных партнёров (проверка контрагентов по 12 параметрам проводится бесплатно), разместить своё объявления и прайс-листы, создать свой сайт, решить юридические и финансовые вопросы и даже купить готовый бизнес.
Бизнес-навигатор можно использовать в качестве мобильного приложения, что очень удобно. Служба поддержки Портала Бизнес-навигатора МСП: 8-800-100-11-00, bn_support@cormsp.ru
Сегодня политика государства направлена на поддержку малого и среднего предпринимательства, не упускайте свой шанс.