Сегодня 13 декабря 2018

Держите коров или свиней? Получите деньги на их пропитание

09 августа 2018

Для участия в Конкурсном отборе владельцы личных подсобных хозяйств, имеющие поголовье коров, свиноматок предоставляют в администрацию Николаевского муниципального района заявление по установленной форме и документы, необходимые для участия в Конкурсе:
- документы, подтверждающие произведенные затраты на содержание поголовья коров, свиноматок (счета-фактуры, накладные, товарные чеки, квитанции об оплате и т.п.);
- справку-расчет о причитающейся субсидии по установленной форме;
- документы, удостоверяющие право на земельный участок, используемый для ведения личного подсобного хозяйства;
- справку об отсутствии у гражданина задолженности по земельному налогу или арендной платы за землю;
- справку КГБУ "Николаевская районная станция по борьбе с болезнями животных" о проведенных диагностических исследований на лейкоз и отсутствие вирусоносителей в хозяйстве;
- выписку из похозяйственной книги об учете гражданина, заверенную администрацией поселения;
- копию паспорта, страхового номера лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица (ИНН).
- согласие на обработку персональных данных по установленной форме.
Место и время подачи заявок для участия в Конкурсном отборе:
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 73, 4 этаж, кабинет № 401 в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов. Телефон: 8 (42135) 2-22-64.
Дата окончания подачи заявок: "01" сентября 2018 года.
Максимальный размер субсидии гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства:
- на содержание поголовья коров в размере, не превышающем 6,0 тыс. руб. на одну голову коровы;
- на содержание поголовья свиноматок в размере, не превышающем 2,6 тыс. руб. на одну голову свиноматки.