Сегодня 21 августа 2018

Обновлено 2 часа назад

Извещение о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

07 августа 2018

Администрация Николаевского муниципального района информирует о начале приема заявок на предоставление субсидий по мероприятию муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Николаевском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации Николаевского муниципального района № 283-па от 6 августа 2015 года:

-субсидирование части затрат СМСП, связанных с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг в приоритетных отраслях экономики.

К приоритетным видам деятельности отнесены:

- деятельность в области дополнительного образования детей, ухода за детьми дошкольного возраста;

- производство и переработка сельскохозяйственной продукции, производство пищевой продукции, воды и напитков (кроме алкогольных);

- предоставление бытовых и транспортных услуг населению, развитие обще-доступной сети общественного питания;

- производство продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления, развитие народных художественных промыслов;

- строительство и производство строительных материалов;

- спортивно-оздоровительная деятельность;

- развитие внутреннего, въездного туризма и гостиничного бизнеса;

- медицинская деятельность;

- деятельность по организации досуга.

Субсидии предоставляются на возмещение не более 30% от суммы документально подтвержденных затрат, но не более 200 тыс. руб. на одного СМСП. По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию Николаевского муниципального района кабинет № 404 или по телефону (42135) 2-22-46.

Сроки приема заявок с 15 августа по 15 сентября 2018 года в рабочие дни с 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, пятница с 9:00-13:00.

Место подачи заявок на получение субсидии: 682460, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 73 кабинет 404, контактные телефоны 8(42135)2-22-46; 8(42135)2-26-32.