Сегодня 21 августа 2018

Обновлено 2 часа назад

Спортсменов города и района

07 августа 2018

Уважаемые спортсмены города и района!
Сердечно поздравляю вас с праздником – с Днем физкультурника!
Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от возраста и профессии.
С каждым годом всё больше спортивных мероприятий проводится на Нижнем Амуре. Одно из наиболее масштабных – это краевой физкультурно-спортивный фестиваль «Возрождение» среди северных территорий края. Сегодня в нём принимают участие жители из соседних районов края, в том числе люди с ограниченными физическими возможностями. Это настоящий всеобщий праздник спорта! В планах проведение подобного краевого фестиваля для детей «Надежды Амура». Для этого здесь хорошая база, включающая различные спортивные объекты. В обозримом будущем база будет укреплена новыми объектами, которые сделают ещё более доступными для нижнеамурцев зимние виды спорта.
Физкультурники являются проводниками физической культуры между простыми людьми и спортом. А спорт и есть залог здоровья, силы, дисциплинированности, красоты и гармонии человеческого тела.
Примите искреннюю благодарность за преданность делу, за все спортивные успехи, которыми мы по праву гордимся. Желаю вам стойкости, мужества и выдержки. Смело идите к цели и верьте в собственные силы! Новых вам достижений и непременных побед!