Сегодня 16 ноября 2018

С Днём семьи, любви и верности

04 июля 2018

Праздник основали в Муроме в честь покровителей крепких и верных браков — православных Святых Петра и Февронии.
В этом году празднику исполняется 10 лет, и с каждым годом всё выше его значение и популярность! Пропаганда семейных ценностей, традиций, а также принятие мер по поддержке семьи – важная составляющая политики государства. Крепкие и благополучные семьи – это залог стабильного развития общества, обеспечение продолжение человеческого рода, воспитания будущего поколения, а значит процветания страны.
Семейная жизнь — это настоящий труд: изо дня в день приходится проявлять заботу, терпение, любовь к близким людям. Приходится бывать и строгими, но чаще родным требуются поддержка и ободрение. Все горести и радости мы проживаем бок о бок с родными, благодаря им достигаем высот и осуществляем свои мечты.
От души желаю вам в этот праздник позабыть о насущных проблемах и порадоваться очередной возможности весело провести время с близкими людьми. Дарите друг другу тёплые поздравления, говорите добрые слова. Дорожите друг другом! Пусть всё вокруг будет наполнено нежностью, заботой и лаской.
Будьте счастливы на нашей нижнеамурской земле!

Список пар, награждённых в связи с праздником, смотрите в приложении