Сегодня 20 сентября 2018

Возрождение

15 февраля 2018

С 1 по 4 марта в Николаевском районе состоится краевой физкультурно-спортивный фестиваль "Возрождение" среди северных территорий Хабаровского края.

Своё участие уже подтвердили Охотский, Ульчский, Аяно-Майский районы, идёт формирование команд.
Самыми зрелищными, как правило, считаются игры в хоккей. Вновь в качестве Почётных гостей ждём легенду спорта - знаменитую хоккейную команду "Тигры Амура". Игры в хоккей начнутся раньше - в конце февраля.
Мужские и женские команды будут соревноваться в волейболе, плавании, шахматах, баскетболе, лыжных гонках, настольном теннисе.
Впервые в рамках фестиваля состоятся состязания по национальным видам спорта. Кроме того фестиваль станет доступен для лиц с ограниченными физическими возможностями: они сразятся в меткости, играя в дартс.
Будут задействованы все спортивные объекты: лыжная база, бассейн, залы спорткомплексов "Атлант" и "Юниор".