Сегодня 24 февраля 2018

Обновлено день назад

2 марта в 12.00 часов в районной библиотеке состоятся общественные обсуждения по воздействию на окружающую среду

26 января 2018

Министерство природных ресурсов Хабаровского края и администрация Николаевского муниципального района объявляют о проведении обсуждения с гражданами и общественными организациями (объединениями) материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Хабаровского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, на период с 01 августа 2018 г. до 01 августа 2019 г., в целях информирования общественности для выявления и учета общественных предпочтений при оценке воздействия на окружающую природную среду.
С материалами, вынесенными на обсуждение, можно ознакомиться по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 102, в читальном зале муниципального казенного межпоселенческого учреждения "Николаевская районная библиотека", а также на официальном сайте министерства природных ресурсов в сети интернет (mpr.habkrai.ru) в разделе "Общественные обсуждения".
Письменные замечания и предложения будут приниматься по указанному выше адресу, там же состоятся и слушания. Приглашаем всех желающих принять участие в общественных обсуждениях!