Сегодня 24 февраля 2018

Обновлено день назад

23 января 2018

В апреле 2018 года для специалистов и руководителей организаций будет проводиться обучение по охране труда, также будет проводиться обучение по охране труда при работе на высоте, в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 марта 2014 г. № 155 "Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте" (зарегистрирован в Минюсте РФ 5 сентября 2014 года). По вопросам обучения специалистов и руководителей обращайтесь по телефону: 2-35-65 к Наталье Владимировне Дегтянниковой,
ведущему специалисту администрации Николаевского муниципального района по осуществлению отдельных государственных полномочий Хабаровского края по государственному управлению охраной труда.