Сегодня 21 августа 2018

Обновлено 2 часа назад

Руководителям предприятий!

13 декабря 2017

Администрация Николаевского муниципального района доводит до вас информацию о проведении четвертой Всероссийской недели охраны труда. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), которая запланирована в период с 09 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.
Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Подробную информацию, включая стоимость участия в Неделе, можно получить на официальном сайте Недели: www.vssot.aetalon.ru.
Желающих принять участие во Всероссийской неделе охраны труда просим сообщить по телефону: 2-35-65, Н.В. Дегтянниковой, ведущему специалисту администрации Николаевского муниципального района по осуществлению отдельных государственных полномочий Хабаровского края по государственному управлению охраной труда.