Сегодня 27 февраля 2020

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Обращения 75 лет Победы Контакты

Обучающее мероприятие для предпринимателей

10 февраля 2020

состоится 25 февраля в 12.00 часов в районной библиотеке по адресу ул. Сибирская, 102

Обучающее мероприятие на тему: "Основы самозанятости и предпринимательской деятельности", направленное на оказание содействия повышению квалификации предпринимательского сектора и стимулирование развития субъектов малого и среднего предпринимательства. Организатором является автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству".

Обучающая программа включает освещение вопросов:

-юридические основы ведения бизнеса;

-схемы налогообложения для малого бизнеса;

-практический маркетинг;

-источники финансирования малого бизнеса;

-введение в бизнес-планирование; структура бизнес-плана и его составные части;

-алгоритм работы над бизнес-проектом;

-анализ рынка, рисков; стратегия маркетинга;

-производственная часть бизнес-плана;

-затраты; управление затратами в малом бизнесе;

-финансовые расчеты в бизнес-плане.

По итогам прохождения программы выдается сертификат.

Участие бесплатное. Возможна самостоятельная регистрация по ссылке: https://moibizkhvru.timepad.ru/event/1247850/, а также по телефонам отдела  инвестиционного развития, транспорта, дорожного хозяйства и потребительского рынка администрации Николаевского муниципального района: 2-22-46, 2-22-64.