Сегодня 18 июля 2018

Подари жизнь – дай шанс ребёнку

03 июля 2018
Подари жизнь – дай шанс ребёнку

Уникальная акция под таким названием пройдет во всех муниципальных образованиях Хабаровского края.
Николаевский край не исключение. Эта ежегодная акция проходит в рамках информационно-просветительской акции "Подари мне жизнь!", которая проводится в городах и регионах России по инициативе Фонда социально-культурных инициатив (президентом является Светлана Медведева) при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. Акция направлена на предотвращение абортов, сохранение семейных ценностей и традиций.
Одновременно в крае пройдут мероприятия по единому сценарию. В нашем городе 15 июля с 15.00 часов на Площади Победы с целью привлечения внимания общественности к проблеме абортов в России волонтёры Дома молодёжи будут распространять информационные буклеты, воздушные шары с символикой акции. Здесь же состоятся выступления творческих коллективов и работников районного дома культуры и библиотеки.
Присоединяйтесь к акции и вы!