Сегодня 16 ноября 2018

Обсуждение государственной программы "Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае"

19 июня 2018

состоится 12 июля в 14.00 часов в Николаевской районной библиотеке по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, д. 102.

Организаторами мероприятия являются министерство строительства края, администрация Николаевского муниципального района, управление общественных проектов министерства внутренней политики и информации края.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития жилищного строительства Николаевского муниципального района, государственной политики края по вопросам, связанным со строительством жилья, улучшения жилищных условий граждан, в том числе молодых семей, а также вопросы выполнения мероприятий "Народной программы" Хабаровского края на период с 2016 по 2020 годы.
В мероприятии примут участие представители министерства строительства края, представители управления общественных проектов министерства внутренней политики и информации края, представители администрации Николаевского муниципального района, представители Собрания депутатов Николаевского муниципального района, представители общественности и жители района.