Сегодня 27 февраля 2020

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Обращения 75 лет Победы Контакты

Новости, информация

Более 17 тысяч человек ушло на фронт Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с Нижнего Амура. Вернулся лишь каждый 10-ый. Нескольким нашим землякам присвоено высокое звание Героя Советского Союза.
Юные патриоты
Сегодня вручены первые личные книжки юнармейцам Николаевского района
Реализация проекта
В районе реализуется проект "Живая связь поколений" - районный Совет ветеранов получил президентский грант